Тайны Старовитарского Круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
+6
Динео
Tialas
Ярополк
Пустельга
Дульсе
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 1:22 am

Пустельга, но я могу все таки заказывать у Вас мази, все таки понимаете это не обходимо, Дульсе хитро улыбнулась, сказала - позвольте представиться меня зовут Дульсе, я тут хозяйка как ты поняла – она улыбнулась и пристегнула ключик обратно к ключнице, который весел на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 1:42 am

Девушка кивнула ей, и тут из появился тот самый старик. Прямая спина, улыбка до ушей. Он потирал ручки и шептал, что-то очень тихо, что не было ясно.
Подойдя к хозяйке, он громко объявил. – Милочка, поменяйте мне комнату, там мне не нравится и подняв ключик разжал пальцы, крючковатые и длинные. Ключик сальный, грязный и ржавый выпал из его пальцев и прям, упал в зону декольте хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 1:48 am

- Дульсе только протяжно вздохнула, услышав слова травнице, но увидела старичка, была слегка удивлена, он выгладил уже по другому, а когда ключ от комнаты упал в декольте платья она вскрикнула - Да что Вы делаете, нельзя ли поделикатнее отдать ключ, - она ловко достала ключик при этом ей немного пришлось повозиться.

Хозяйка посмотрела на старичка сказала - что ж, вот Вам другой, она протянула тот самый ключик, который хотела дать ключнице тихо сказала - это прекрасная комната, прекрасные услуги, но – хозяйка таверны сделал паузу, потом добавила - за дополнительные расходы. Ночь стоит золотой - она хитро улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tialas

Tialas


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-05-24

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:04 am

Дверь в таверну открылась, и вошел молодой бард. Мандолина, дабы уберечь ее от пагубных условий погоды, была спрятана под курткой, через плечо, закрепленный на кожаном ремне наискосок висел длинный посох, там же, за спиной, спрятанный в чехол их кожи болтался лук, и походная сумка. Бард войдя и закрыв за собой дверь, протер рукой лицо, провел по волосам, чтобы стряхнуть капли дождя. Несмотря на усталость в зеленых глазах Тиаласа был озорной огонек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:08 am

Старик только рассмеялся чуть хрипловатым и даже зловещим голосом. – Конечно красавица, конечно. Вот тебе золотой, да прибудет с ним все, что сама пожелаешь, а я зла не желаю!
Странное поведение, странные слова, не правда ли? Но уж что случилось, то случилось. Человек ловко подбросил монетку, которая, как и ключик упала в зону декольте. Странный мужчина схватил ключ и опять, в очередной раз, поразил своей скоростью, удалился в новый номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:08 am

- Добро пожаловать в таверну « Сладкий поцелуй» - начала говорить хозяйка, увидела посетителя, посмотрев в сторону Tialas.

Хозяйка внимательно осмотрела вошедшего, она добавила - Проходите, отдыхайте. У нас самые прекрасные комнаты, обслуживание, еда и развлечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tialas

Tialas


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-05-24

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:14 am

Бард кивнул хозяйке таверны, и прошел ближе к камину.
- Я, надеюсь не сильно потревожу Вас? - обратился он к Пустельге, тоже присаживаясь у огня. Сняв с плеч лук, посох и походный мешок, Тиалас вынул из под куртки мандолину и осмотрел ее на предмет повреждений. Осмотром эльф остался доволен.
- Можно мне чего-нибудь горло смочить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:20 am

- Tialas все что угодно за Ваши деньги - хитро сказала хозяйка, но когда увидела музыкальный инструмент добавила – А не хотите найти работу, не скудная еда, кров над головой, развлечения - хозяйка рассмеялась, добавив – решайте, такого шанса не будет снова.

Позванив в колокольчик она сказала поворенку что бы тот принес элья, средненького качества, но это не кто не слышал как она ему прошептала на ушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:24 am

Поведение старика, а может это и не старик был, ее весьма удивило, даже насторожило. Девушка задумалась, и только незнакомый голос ее вывел из этого состояния. – Что? Нет, конечно, не побеспокоите. – ответила она все так же думая о странном человеке, которого привела в таверну.. как бы беды не было…
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:34 am

- Пустельга все таки интересно кого ты привела сюда - кротко сказала Дульсе все еще смотря на Tialas.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tialas

Tialas


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-05-24

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:37 am

- Я подумаю - ответил бард хозяйке таверны. Когда ему принесли эль, и Тиалас сделал первый глоток, он понял какого качества этот напиток. Не так то просто обмануть странствующего барда, для которого таверны как родной дом. Эльф внимательно посмотрел на хозяйку таверны. "Молодая, а хватку имеет еще ту. Ну, посмотрим, сколько она потом потребует за это". Пустельге он только улыбнулся в ответ и подмигнул. Дочь леса - как он называл таких. Было в таких девушках что-то отличительное. Даже если нарядить их в богатые платья, все равно Тиалас каким-то чутьем, что-ли, определяет таких вот девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:43 am

Tialas что ж подумайте - хозяйка мило улыбнулась, добавила - Кров, еда за счет заведения с Вас только работа.

Подойдя к креслу, которое было у камина она присела рядом Tialas, положив ногу на ногу, подол юбки как бы случайно падает вниз, и она, покачивая ножкой, оголила ее сильнее.

Хозяйка явно не собиралась отпускать его, ведь как раз требовался музыкант в таверну, что бы развлекать посетителей своей игрой. А она слышала, что эльфы искусные музыканты и песняры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:49 am

- Я не знаю, кто это- ответила хозяйке девушка, что-то в этом старике было точно непонятное, она бы с удовольствием вошла бы в транс, чтобы посмотреть, что можно ожидать от странного человека. Только этому помешал взгляд того кто присел у камина.
Как только подняла на него взгляд, тут же и узнала. – Вы Тиалас, да? Я видела Вас дважды и поражена вашими песнями! Дульсе, вам так повезло, это знаменитый Тиалас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:55 am

Пустельга вы знаете этого барда - хозяйка улыбнулась, услышав как его представила, сказала – мне приятно познакомиться с Вами Тиалас, видно дорога Вас потрепала, она снова позвонила в колокольчик и тут же принесли эль великолепного качества и немного еды.

Тиалас простите сегодня столько посетителей – простите я не представилась мое имя Дульсе, но можно звать просто « нежный котенок» - она улыбнулась ее улыбка была искреной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tialas

Tialas


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-05-24

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 2:59 am

Тиалас обернулся на голос, и кивнул головой, давая понять, что это он собственной персоной, заодно и поприветствовать узнавшего его. Посмотрев на хозяйку таверны, он как-то хитро улыбнулся:
- За крышу над головой и еду я не работаю. А вот половина выручки с моего исполнения, и того, что было куплено в этот момент... Пожалуй на таких условиях я бы согласился немного побыть у вас. А если еда у вас такая же как эль, то я знаю где качество получше - зеленые глаза эльфа лукаво смотрели на хозяйку. На ее ноги он взглянул всего- лищь раз, и то мимолетом.
Потом и сама хозяйка узнала его, и теперь уже эль и еда были высшего качества
- Что дорога? Дорога моя жизнь. Мне тоже приятно познакомиться - Теаласу хотелось еще раз взглянуть на дочь леса, как эльф понял из слов Дульси, понравившуюся ему девушку звали Пустельга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:05 am

Тиалас простите я не знала, что Вы такой знаменитый за целый день столько людей приходит сюда, Вы поживите у меня, а там уже будет ясно – Дульсе изменила отношение к барду и протянула ему ключ, сказала - Вот держите это самая хорошая комната. И еда у нас замечательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:16 am

Тут произошло нечто не понятное, тот самый золотой, который получила хозяйка, от старика выскочил на подол Дульси и так гнусаво заговорил. – Не будь плюхой! Это знаменитость к нему надо другой подход!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:18 am

Девушка смотрела сама на барда, только так ведь было не очень прилично, поэтому Пустельга опустила глаза, чуть застенчиво. Но эта застенчивость была с родни наглостью, потому что песни лесного народа были ей близки и понятны. Как только золотой заговорил, девушка чуть не подскочила на месте. – Ой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tialas

Tialas


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-05-24

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:24 am

Тиалас с благодарностью взял ключ от комнаты. Немного перекусив и сделав глоток эля, бард взял свой инструмент, настроил его, и заиграл.
"Много глаз видели ее
Но никто не знал ее имя
Она была подругой лесов
И дочерью людского племя....
Тиалас пел балладу о девушке которая ушла из отчего дома и стала жить в лесу, зарабатывая травничеством и изготовлением мазей и зелей из трав. Этот бард знал как ввести толпу в нужное состояние. Сейчас он пользовался тем, что на улице бушует буря, а тут тепло, есть камин, выпивка. Поговаривают что все что делают эльфы обладают особыми качествами. Кто-то называл это магией бардов. Но это скорей была не магия, а что-то среднее. Толпа мирно раскачивалась в такт песне, входя в какой-то транс.
Как раз когда он допел, заговорил золотой. Бард только улыбнулся. Было понятно, что в его голове стала зарождаться новая баллада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:25 am

Дульсе закричала, когда увидела говорящий золотой - Ааааааааааа – вскочила на ножки при этом успела взять монету в руки, успокоившись, она с любопытством рассматривала монету и кивнула в знак согласия – подумала про себя – это мой талисман – она нежно засунула под декольте платья, так что бы он был у ее сердца, видно Дульсе поняла намек монетки и решила спрятать его подальше от жадных глаз.

Она посмотрела на Тиаласа сказала – Я согласна с Вашими половина выручки с моего исполнения, и того, что было куплено в этот момент, на то, что половина выручки с исполнения, и того, что было куплено в этот момент.

Дульсе вздохнула, подсчитывая, сколько приодеться отдать барду за работу, если будет хорошая нажива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:37 am

Пустельга успокоилась, да и песня немного отвлекла ее от этого странного случая. Только подивилась она, песня-то про нее, как он мог узнать о ее судьбе и жизни? А может быть, такое уже было в эпоху Легенд и она повторяет чью-то судьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:38 am

Золотой не довольно заворчал и сам выскочил из столь деликатного места. – Не замуровывай мня! Ч тебе и здесь пригожусь. Посмотри, какой он красавец! А вот тот седой? Оба хороши, надо обоих затащить в кровать. – весьма громко сказал золотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:39 am

Дульсе присела в кресло и с удовольствием слушала песню, слегка улыбаясь.

Дульсе ловко поймала золотой и рассмеялась, услышала, о чем он сказал.

Хозяйка эротично поправила свое декольте и посмотрела на молодого барда, наклонившись к нему, сказала – За такую песню, я щедро награжу, отказ я не приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tialas

Tialas


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-05-24

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:46 am

Бард наблюдал за золотым, и веселился от души, хотя можно было это понять только по его глазам. Он вновь подмигнул Пустельге.
- Ребята, я думаю что за такое представление нужно выпить! - громко сказал он, отвлекая толпу от разглядывания золотого. Толпа словно ожила, со всех столиков стали доноситься:"Выпивки мне! Закуски и выпить!", и все в этом роде. Ответ барда хозяйка таверны за всеми этими голосами так и не услышала. Да его и не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:48 am

Золотой заворчал. – Отпусти меня не медленно, а то … вот не буду тебе подсказывать тебе, что делать, вот! – Вот уши развесили, песня как песня, я тоже могу так же петь! – Золотой заорал во все горло, - Ах деньги, деньги господа! Вот где решается наша судьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
 
Таверна « Сладкий поцелуй»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: