Тайны Старовитарского Круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
+6
Динео
Tialas
Ярополк
Пустельга
Дульсе
Admin
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyСр Май 19, 2010 3:00 am

Расположена в маленьком очаровательном скверике, недалеко от центральной площади. Наружная стена здания заставлена цветами в горшках, а вечером подсвечивается факелами.
Главный зал находится на верхнем этаже, куда ведет темноватая каменная лестница, справа (за винными бочками) можно понаблюдать за суетой кухонной обслуги.
Гостям предлагаются кушанья, которые предполагается есть по-простому - руками, а сопровождается все это выступлениями артистов – музыкой, танцами, фокусами и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 5:58 pm

Пустельга собралась в город, ей надо было зайти в таверну и отдать обещанные мази для хозяйки этого заведения, да и подкупить кое -что надо. По дороге ее застала буря, девушка собралась было вернуться обратно и спрятаться в лесу, но ей встретился старик, который лежал на дороге. Оставлять его нельзя было одного, и с трудом она помогла ему встать и так вымокшие, грязные и уставшие они добрались до таверны…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 7:45 pm

Дульсе появилась в зале, как только услышала звук колокольчик, который прозвенел когда открывали дверь таверны.

- Добро пожаловать в таверну « Сладкий поцелуй» - начала говорить хозяйка, увидев посетителей.

Дульсе посмотрела на посетителей они были вымокшие, грязные и уставшие - она про себя подумала - О боже опять оборванцы ищут ночлег.

Дульсе улыбнулась, сказала – Чего изволите? Что будете заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 9:39 pm

- Я принесла мази которые Вы заказывали, - вытирая грязь с лица ответила девушка, смеясь, потому как хозяйка ее в таком плачевном образе еще не видела. - На улице такая буря, что страшно, не помню за свою жизнь еще такой! Этого человека я подобрала по дороге сюда, надеюсь Вы его приютите, кончно за мо счет?
Девушка посадила своего опекаемого на стул который был ближе всего. - Добрая хозяюшка, принесите горячего молока с медом, пожалуйста. - попросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 10:31 pm

Когда девушка вытирала грязь с лица Дульсе узнала Пустельгу – Я рада тебя милая видеть. Спасибо что ты занесла мази - хозяйка, вздохнув, добавила – В такую погоду постояльцев будет немного все сидят дома.

- Добрая хозяюшка, принесите горячего молока с медом, пожалуйста, - попросила девушка

- Сию минуту - Дульсе пошла в кухню сама и через пару минут принесла заказ, вот держи - сказала хозяйка, протянув ей стакан с молоком.

- А это кто? - она посмотрела на незнакомого старика? Где ты его отыскала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярополк

Ярополк


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 11:35 pm

За дверью раздался гомон мужских баритонов,богатырский смех и усмешки. Ярополк с прибывшими с корабля не особо боясь дождя,даже наоброт он ,по видимому поднял им настроение. По крайней мере Ярополку,который всех и подзуживал,остольным вода осточертела. В таверну ввалилось человек пять,кто в кольчугах,кто в кожанных стёганках,все с могучим оружеем, у кого тяжёлый палаш,у кого топор или два меча. Больше всего выделялся один здоровяк в кольчуге-на головы выше всей компании, и так по сути не маленького роста с зачехленной секирой почти в человеческий рост с двумя лезвиями. Такой наверное быка можно перерубить. Шумная компания больше всего походила на викингов или "варваров". Впрочем как только русичи расселись около камина они сразу притихли,искренне наслаждаясь покоем,отсутствием качки и теплом камина. Заказывать ничего сами не хотели,видимо решили подождать пока спросят. Потому что орать и вставать - просто лень. Одни хитрые глаза седого богатыря остановились на единственных посетителях таверны,в них сквозила добрая усмешка,нашел так же и хозяйку взглядом после чего раскинулся на стуле,вытянув ноги,чьи-то пихнув под столом. Стул жалобно скрипнул. В общимс эдакая дружина усталых бородатых пофигистов
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 11:39 pm

Дульсе обернулась, видя, что пришли еще посетители, улыбнулась, поправила свою одежду, сказала - - Добро пожаловать в таверну « Сладкий поцелуй». Что будете заказывать? Она с любопытством посмотрела на посетителей ее глазки с хитростью прищурились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 11:41 pm

- Я его нашла не далеко от города, на дороге. – ответила ей девушка и осторожно стала поить старика горячим молоком. Старик осторожно глотал живительное питье и с каждой минутой взгляд его становился вполне осознанным.
Как только появилась столь шумная компания, Пустельга осмотрела их с ног до головы. Потом посмотрела на хозяйку и улыбнулась. – Ну вот вам и гости пожаловали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 11:43 pm

Когда, наконец, он выпил содержимое стакана, осмотрелся. Потом его потухший взгляд обратился к двум девушкам. – Благодарю обоих, если бы не Вы, я бы погиб. – хриплым и каким-то не приятным голосом сказал старик. – Скажите милые дамы, где я нахожусь? Сбился с пути. Я отблагодарю Вас по-царски! – при последних словах он как-то странно рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 11:45 pm

- Пустельга можешь его оставить у меня думаю, комнатку найдем – Дульсе улыбнулась, добавила - Видно непогода стала подгонять путников, и выручка будет хорошая - хозяйка таверны посмотрела на шумную кампанию.

-Сколько я должна за мази - поинтересовалась Дульсе, подошла к Пустельге поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 11:55 pm

- Пусть это будет за счет пребывания старика у Вас, вы не против? - Слова старика ее не удивили, а вот тон и интонации насторожили. Конечно, девушка не могла бросить его одного на дороге, но вот кого она с таким усилием притащила в город, для нее так и осталась загадкой, которую ей еще предстояло отгадать.
Поставив еще один стул для того чтоб старик смог положить ноги на него. Оставив старика в покое, взяв под локоток хозяйку, отвела ее в сторонку. – Посматривайте за этим путником, уж и не знаю, что то есть в нем неприятное, но выгонять не советую, кто знает кто он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyВс Май 23, 2010 11:59 pm

- Пустельга договорились – Дульсе улыбнулась забрала мази, а вот ключик - хозяйка протянула ржавенький ключик сказала – Комната за кухней, - это видно было помещение для работников.

Дульсе посмотрела на шумных посетителей и покачала головой, в голове подсчитывала убытки, которые они могли совершить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярополк

Ярополк


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:10 am

Заказали кушать на славу! там был и поросёнок и суп,картошка жаренная,рыба и сладкий хмельной мёд. Каждому по кувшину, для начала. Вино русичи не пили,видимо,если бы и стали буянить то точно не первыми. Ярополк,седовласый воин внимательно посмотрел на старца острым взглядом,но ничего не сказал-мало ли кто его по голове бил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:14 am

Дульсе зазвонила в колокольчик и передала повару заказ, через несколько минут веселой кампании принесли заказанное, Дульсе, взяла листок и подсчитала весь заказ, потом посмотрела на Ярополк сказала - 5 злотых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярополк

Ярополк


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:17 am

**Бойцы скинулись по золотому и аккуратной колонкой придвинули хозяйке,один из них с чёрной густой бородой,наливая себе мёда произнёс:
-Краса,может с нами посидишь? О городе вона расскажешь что здесь да к чему,да где богатырям удалым деньгами разжиться можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:21 am

Ярополк, почему же не посижу - хитро улыбнулась Дульсе, добавила – и не только - она присела на стул и оголила ножку, чуть отодвинув юбку в сторону.

А где раздобыть деньги - она улыбнулась, наклонилась к Ярополку, так что бы была видна ее прекрасная грудь, это я не знаю, походите, поспрашивайте, а пока можете снять комнаты, я вижу, Вы посетители богатые - она хитро улыбнулась и подмигнула Ярополку
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:29 am

Как только старик увидел ключик, очень прытко схватил его и захихикал. – Ну что же, за приют и награда будет!
Удивительным образом, старик, который до этого практически умирал, выпрямился и очень шустро вскочил со стула и почти бегом удалился туда, где была комнатка, бормоча нечто несуразно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:33 am

- Дульсе удивительно посмотрела на старика, который убежал, забрав с собой ключ, обратилась к Пустельге.

- Он случайно не сумасшедший - хозяйка усмехнулась, все еще сидя за столиком Ярополка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:46 am

Травница только нахмурилась. – Уж и не знаю, что думать о нем, ладно, время покажет. А мне можно немного воды, только студеной, пирожок. Я вот у камина посижу обсохну немного, пока буря не уляжется, можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярополк

Ярополк


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:47 am

*Ярополк почесал бороду,пробегая глазами по гостеприимной хозяйке,кто-то из воинов недвусмысленно присвистнул. Впрочем сам Ярополк,едва закрылась дверь за стариком странно вздохнул,словно то ли опечаленный что нет никаких новостей,или чем-то просто недовольный,достал увесистый охотничий нож и отрезал кусок поросятины,покрутил тот и стал его уплетать,пока мог успеть,воины шутили,задавали хозяйке какие-то вопросы,что называется "не о чем"- что тут в этих краях пьют,что за мужики (и где они если тут такие женщины?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 12:56 am

Пустельга направилась прямо к камину и села на пол, совсем не далеко от открытого огня. Подставив спинку, чтобы высушилась одежда, разглядывала «варваров», которые ей казались забавными и совершенно простыми, как простые мужики. Говорят открыто, честно. Смеются задорно, одним словом простые, без наглости и хитрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 1:01 am

Хозяйка посмотрела на травницу сказала - все что угодно - она подозвала поваренка, позвонив при этом в колокольчик он был всегда с ней, когда она занималась с посетителями.

Пустельга вы можете отдохнуть пока у нас, комнаты хорошие, белье свежее - хозяйка протянула еще один ключ он был в хорошем состоянии и блестел.

Ярополк Вы можете пожить у нас в таверне, номера прекрасные может и услышите какие не, будь новости, если Вы не торопитесь - сказала хозяйка таверны, улыбаясь.

Услышав о чем говорят воины она весело смеялась и заигрывала, при этом явно демонстрируя свое тело. Не смотря что это может увидеть Пустельга, мало ли что может подумать травница, хотя хозяйку мало это волновало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 1:07 am

Вот поведение хозяйки она восприняла не очень положительно, даже не смотря на то, что много слышала о поведении хозяйки. Ну, у каждого свое, и со своим уставом не чего лезть в чужой монастырь, как говорится. Она внимательно рассматривала седого варвара, который вел себя скромнее и воспитаний, это ей нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 1:10 am

- Пустельга она мило улыбнулась, смотря на травницу, сказала – У меня к тебе есть деловое предложение - я даю тебе кров за мази – потом добавила еда за счет заведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» EmptyПн Май 24, 2010 1:18 am

- У вас, ой, да что Вы, не надо. Мне трудно будет тут находиться, мой дом – Лес. Только там я буду чувствовать в полной безопасности. А тут… извини, но не могу. Да и травы нужны свежее срезанные для мазей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна « Сладкий поцелуй»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: