Тайны Старовитарского Круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
+6
Динео
Tialas
Ярополк
Пустельга
Дульсе
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 1:33 am

Что ещё для счастья надо? Об этом он подумает позже, для начала этого было более чем достаточно.
- Да благословят тебя боги, хозяйка, и не обойдут своей милостью, - сердечно поблагодарил он Дульсе. - Не разделишь ли со мной трапезу?
С виду ему было хорошо за сорок. Смуглый, с проседью в чёрных волосах и бороде, со старым шрамом на лице... образ прошедшего не одну битву наёмника дополняла и одежда, и сабля у пояса, и щит, который он, сняв со спины вместе с заплечным мешком, водрузил подле себя на полу. Ворон на плаще, должно быть, был знаком отряда, в котором он состоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 1:38 am

-Не откажусь, если ты угостишь меня немного вином, и назовешь себя – хозяйка улыбнулась и добавила – меня же можешь называть просто Дульсе.

Дульсе приселяя рядом, улыбаясь мило вила беседу дальше, расспрашивая:

- Давно ли Вы в городе?
- Чем занимаетесь?
- Куда путь держите?

Возраст не смущал молодую девушку, да она была привыкшей к любому посетителю и клиенту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 1:47 am

Вино он разлил почти не глядя, и с ловкостью, говорившей о том, что и этим заниматься ему доводилось часто. Сначала - Дульсе. Потом - себе.
- Ну если просто, то и меня можешь звать просто - Нарн, - сказал он, подав хозяйке её бокал.
Слушая её вопросы, он усмехался и качал головой - мол, сколько же их, вопросов этих! Но - отвечал.
- Только с дороги, так что - недолго я здесь, но надеюсь задержаться. Телохранителем наняться, к примеру... среди всего прочего, и этим заниматься приходилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 1:54 am

Дульсе приняла бокал с рук Нарна улыбнулась, слушая его, потом сказала:

- За Ваше прибытие Нарн, надеюсь, наш городок Вам понравиться.

Когда же Нарн рассказал Дульсе что он телохранитель, девушка улыбнулась, сказала – Вы телохранитель Нарн, это же хорошо. Я могу дать работу, если хотите, еда кров у Вас будет. А то сами знаете народ попадается разный, а мне так не хватает сильных рук.

Дульсе улыбнулась и чуть, чуть пригубила вина, потом добавила - Можете и у меня спрашивать Нарн все что интересно.

Дульсе сидела от Нарна не далеко и как обычно положила ногу на ногу, ее оголенные ножки были на показ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:06 am

Тост он поддержал, и бокал осушил наполовину. Затем - чинно принялся за еду. Предложение Дульсе хоть и не застало его врасплох, но оказалось неожиданным.
- Вот ведь как складывается, - усмехнувшись, сказал Нарн. - Над этим стоит подумать... хотя всё больше охранять приходилось колдунов и прочих магистров тайных искусств. И если уж на то пошло... может видели одного такого? Приметный малый, и в жару, и в холод с ног до головы укутан, маску носит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:12 am

- Я не заставляю Вас быть тут на сильно – Милития сделала еще пару маленьких глотков вина и отставила бокал чуть в сторону сказала - Я знаю этого человека, а Вы его ищите? Дульсе чуть приподняла край выше своего наряда, делая это как то случайно, явно, что бы отвлечь от забот Нарна – прошептала – Но уже поздно все постояльцы давно спят, я могу показать Нарн Вашу комнату, у нас комнаты хорошие, кровати не скрипят и чистое белье.

Потом добавила - И блох нету - после весело рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:24 am

Золотой заверещал - Он ищет этого вампира, маске и бледного как мерть. Забудь о нем дорогуша, тащи в постель этого, сразу видно настоящий мужчина, такой какой тебе надо! Спаивай, а потом в кровать тащи!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:27 am

Дульсе только что расслабилась, подумав, что золотей монета, что ее так опекает и мучает, замолчала, но тут опять услышав, противный писк, решила промолчать, но сделала, как она велела, долила вина Нарну сказала – Вы пейте, вино хорошего качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:34 am

Сперва он не понял, при чём тут кровати, которые не скрипят. Вот что значит столько времени мотаться по дорогам, пока не увидел непрозрачного намёка - не понимал. Но слух охотно зацепился за нужные слова.
- Знаете? - прищурился Нарн, переводя взгляд на лицо хозяйки. - Какое совпадение... да, я ищу этого человека.
Подавшую голос монету он, конечно, не видел, да и приписать вещи человеческий голос он мог, но именно сейчас об этом не подумал.
- Что у трезвой женщины на уме, - наконец философским тоном изрёк Нарн, - то у пьяного мужика... в лучшем случае не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Творец - всем п-ц!
Admin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-15

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:39 am

- Он определенно врет! Смотрите на него, он так и заглядывает на пышные части тела у нашей хозяйки. У него в глазах так и прыгаютдьявольские огоньки. Мил друг, а может ты сексуальный маньяк? - заорала монета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara5.forum2x2.ru
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:41 am

Дульсе рассмеялась, услышав поседении слова монеты, потом взяла руку Нарна в свои, они были нежными и прекрасный аромат истончал от тела девушки, чуть наклонившись вперед, так что бы было видно лучше декольте платья, положила руку Нарна на грудь прошептала – Послушайте, как стучит мое сердце, оно такое одинокое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 2:57 am

Похоже, ответа на свой вопрос он так и не получит. Разве что при условии. Против того условия он мало что имел, тем более что женщину в последний раз видел... а, чёрт его упомнит, давно это было. Тут и маньяком быть не надо.
- Советчик есть, откуда одиночество... - сердца он конечно же не слышал, для того, чтобы послушать, требовалась не рука, а ухо... на всё же остальное хватало и того, что есть. - А если он прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:04 am

- А на счет того я Вам расскажу утром – Дульсе улыбнулась, добавила – это не советчик а мучитель - от своих словах Дульсе улыбнулась.

- А знаете Нарн, Вы красивый человек, очень милый и обворожительный. Неужели Вы хотите ночь провести один – Дульсе решила повернуть русло чуть в другое русло, но ее слова были откровенны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:10 am

Ничего этого он не знал, а вот кое-что другое его внимание привлекло.
- Ты дважды не ответила на мои вопросы, - он взял её за плечо и неожиданно резко привлёк к себе. - Может, предлагая их задавать, ты допустила неискренность? Если так... то это скверно, красавица... очень скверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:14 am

-Ну что Вы Нарн, Вы сильный, мужественный, благородный мужчина – льстиво говорила Дульсе, доливая еще вина.

- Неужели Вы оставите меня сегодня совсем одну - Дульсе улыбалась, старалась не спеша отвлекать, мыли Нарна и демонстрируя свое тело. Дульсе чуть ойкнула, но это было видно наигранное, она хотела этого и сказала - А что мне будет сударь Нарн.

Дульсе решила выпустить весь свой шарм, мило улыбаясь, она даже не попробовала вырваться с рук Нарна, но они были очень сильные, это девушка сразу ощутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:26 am

- Вернее сказать - чего не будет, - поправил её Нарн. - Этого тебе лучше не знать, да и зачем, ты же ответишь на мои вопросы? Повторю ещё раз: где находится человек в маске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:30 am

- Вы хотите знать Нарн – Дульсе чуть надула обиженные губки, прошептала – Он на верху, рядом с моей комнатой.

Дульсе вынудили говорить, и это давало осадок обиды, ведь на нее совсем не кто не смотрел, а по ее мнению, она очень красива.

Посмотрев в глаза Нарна, Дульсе чуть всхлипывая, прошептала – Мне больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:35 am

- Хорошо... - кивнув, тихо произнёс Нарн. - Очень хорошо... - Об ответе ли он, или о том, что Дульсе больно - тут ей предстояло решить самостоятельно, и недобро блеснувшие его глаза наводили на мысль о последнем. - А что же ты, красавица, делать станешь, если твой советчик, кем бы он ни был, окажется прав? Что будешь делать с безумцем и убийцей, которого так охотно провоцируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:40 am

Дульсе смотрела в глаза Нарна и отвечала на его вопросы очень тихо – А что может куртизанка делать, подарить свое мастерство – Дульсе попробовала обнять Нарна, что бы ему подарить свой поцелуй, при этом ее дыхание замерло, а сердечко стало биться медленнее, не то от страха, не то от желания.
- А маньяков я не боюсь - Дульсе еле слышно рассмеялась, разрежая обстановку, добавила- Может еще вина?


Последний раз редактировалось: Дульсе (Вс Май 30, 2010 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:55 am

Похоже, он услышал то, чего ожидал, и поцеловал её сам - сильно не церемонясь и не размениваясь на нежности. Думал при этом, правда, совсем о другом. "Таких совпадений не бывает. Слишком легко... Ловушка?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 3:57 am

Как только губы Нарна прикоснулись к ее губам. Дульсе не спеша обняла Нарна и чуть отклонившись назад, простонала, ей нравилось чувствовать губы мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 4:18 am

Долго тянуть он не стал, отпустил её и неторопливо поднялся со своего места. В мыслях по-прежнему царил хаос, сквозь который красной нитью тянулось всего одно воспоминание. Несколько шагов - и круг замкнут.
- Идём, - сказал он. Не уточнил, куда. Но наверняка речь шла о комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 4:24 am

Дульсе чуть не расплакалась когда ее так без церемонно отстранили, но когда Дульсе услышала что Нарн сказал, сказала - Следуйте за мной, она не спеша пошла в сторону лестнице покачивая бедрами, показывая дорогу.

Пройдя по коридору второго этажа, Дульсе открыла комнату, сказала – Проходи, при этом прислонилась к дверному проему спиной пропуская гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарн

Нарн


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-05-29

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 4:30 am

Надо полагать, это была комната хозяйки. А рядом...
- А есть ли ключ от той комнаты, о которой ты говорила? - прищурившись, спросил он у Дульсе. - Много времени не займёт, а после - весь твой. Это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 10 EmptyВс Май 30, 2010 4:34 am

Это не возможно постоялец еще не покидал комнату – Дульсе испуганно посмотрела на Нарна, сказала - пойдем – она взяла Нарна за руку и потянула в свою комнату, добавив – Утро, вечера мудренее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна « Сладкий поцелуй»
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: