Тайны Старовитарского Круга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Старовитарский Круг. Об этом времени ходят легенды, сложены баллады, где воспевались храбрость, верность и любовь! Пройдут века, и легендарных героев будут вспоминать, и чтить память о них.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Таверна « Сладкий поцелуй»

Перейти вниз 
+6
Динео
Tialas
Ярополк
Пустельга
Дульсе
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyПн Июл 05, 2010 5:04 pm

Дульсе взяла 5 золотых и тут же спрятала их улыбнулась, говоря:

- Извините, но Вам приодеться немного, подождать - потом девушка добавила – Меня зовут Дульсе я к Вашим услугам, я хозяйка этого заведения и всегда рада Вас обслужить - последние слова явно были с намеком.
Дульсе отошла от столика направившись в кухню, девушек она отвлекать от работы не стала и решила все принести сама.

Через несколько минут Дульсе появилась в зале, в ее руках был поднос, Она не спеша подошла к незнакомцу сказала, ставя поднос на стол:

- Вот Ваш заказ - на подносе было мясо, не острое и не приторное, заправленное как заказывали. На подносе стоял графин родниковой воды с пустым стаканом, а рядом бутылка вино – Дульсе сказала - за счет заведение.
Видно девушка решила угостить незнакомца, это помогло бы ему расслабиться сильнее.

Слова же незнакомца не капельку не обидели девушку, явно Дульсе привыкла к отказам, но мало ли посетители всегда такие изменчивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерть

Смерть


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : От начала времён

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyПн Июл 05, 2010 5:59 pm

Дм:
Достопочтимый визирь (если не сокращать его имя) смерял взглядом затихшего Тиаласа,после чего с интересом уставился на девушку, но ответил ей его охранник, голос был чуть сухой и уставший,но твёрдый и уверенный,под стать внешности:
- Гули - это пустынные вампиры, обычно гораздо опаснее и хитрее вампиров средней полосы. Но так же бояться серебра и солнца, могут быть парализованы,но не убиты осинывым колом в сердце, а так же сожжены.
На этом Иван притих и посмотрел на колобка, тот нехотя поворочался и добавил
- Плачу на партию восемдесят золотых, при условии того что вы мне принесёте! Это скипетер,украшенный серебром и самоцветными камнями, на нём есть клеймо с изображением черепа и крыльев, считаеться что он проклят своим бывшим хозяином, который сложил голову в наших краях. Кажеться Сыр Томас
-"Сэр" Томас -
осторожно поправил визиря охранник,на что тот сморщился но промолчал.
На ещё одного вошедшего никто особо внимания не обратил- у визиря были более интересные танцовщицы и куча еды
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyПн Июл 05, 2010 6:13 pm

Танцовщицы продолжали танцевать, сменяя, друг дружку, при этом лаская визиря со всех сторон и каждая девушка старалась привлечь к себе внимание, лаская тело толстяка.

Танцовщица что сидела у ног визиря, неспешно поднимается, в зале таверне гаснет свет по залу стали зажигаться свечи и звучит приглушенная музыка.

Танцовщица в центре зала замирает, закрыв глаза, глубоко вздыхает, успокаиваясь, и начинает двигаться.

По животу прошла первая сильная волна, потом еще и еще. Она изгибается, приседает, волны живота продолжаются движениями рук. Вдруг в какой-то момент ее бедра сотрясает дрожь, которая медленно перетекает вверх, через живот на грудь, руки, шею, волосы. Но, как по волшебству, отдельные мышцы живота продолжают дрожать, пока остальные замирают. Вскоре вместе с дрожанием снова накатывают волны. Все эти движения сливаются с убыстряющимся ритмом музыки и неожиданно на высокой ноте обрываются вместе с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyПн Июл 05, 2010 8:56 pm

Эл привстал и взяв руку девушки в свою поцеловал ее. - Меня зовут Эл. Очень приятно с вами познакомиться.
Он заметил краем глаза вино.
- Благодарю. Хм... может, немного позже выпьем это вино вместе? И... - желание его охватило неудержимой волной захлестывая здравый смысл. Эл много значительно промолчал и улыбнулся чуть смущаясь. Другим краем глаза он наблюдал действо около толстячка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyПн Июл 05, 2010 9:03 pm

- Мне тоже приятно познакомиться с Вами Эл – Дульсе улыбнулась, когда он поцеловал ее руку.

- Благодарю. Хм... может, немного позже выпьем это вино вместе?- сказал Эл.

Дульсе ответила - Как хотите это подарок от заведение, хотя вино было не высокого качества, но приятное на вкус и очень пьянящим. От девушки веяло приятными духами, которые были нанесены на ее тело, которое немного могло вскружить голову любому мужчине.

Дульсе присела за столик сказала - Позволите присоединиться к Вам и скрасить Ваше одиночества девушка заметила как Эл смотрев в сторону визиря и решила составить компанию Элу.

- У нас есть комнаты, наверное, Вы прибыли недавно в город и устали, если захотите я могу показать Вам Вашу комнату. Белье у нас чистое и нет блох. Я слижу за порядком, не только тут, но и работу девушек, которые убирают комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tialas

Tialas


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-05-24

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyПн Июл 05, 2010 9:08 pm

Тиалас не притих, он внимательно разглядывал Андрэ. Несмотря на заостренные уши, она не была из его народа, и даже не была полуэльфом. Бард первый раз видел такую девушку, и ему захотелось расспросить ее, кто она и откуда.
- Гули - это пустынные вампиры, обычно гораздо опаснее и хитрее вампиров средней полосы. Но так же бояться серебра и солнца, могут быть парализованы,но не убиты осинывым колом в сердце, а так же сожжены. - поступил ответ на вопрос прекрасной незнакомки.
- Так, значит нам нужно брать с собой побольше серебра. И обязательно серебряный обруч вокруг головы, помогает от всяких родов нежелательных чтений мыслей - задумчивым голос сказал бард, после чего обратил внимание на волосы девушки. Да, она могла составить конкуренцию эльфийкам. Больше всего эльфа интриговала неопределенность в облике Андрэ. Он наконец оторвал взгляд от незнакомки, решив что обязательно с ней поговорит попозже, и все разузнает. После чего достал лист бумаги, перо и накидал список необходимого в дорогу. Ни на танцовщиц, не на хозяйку таверны он не обращал внимания.
- Я согласен - ответил он визирю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрэ

Андрэ


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-05-22

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyПн Июл 05, 2010 9:13 pm

Андрэ ни сколечки ни смутило наглое разглядывание ее Тиаласом. Ее даже забавляла такая реакция на ее внешность. Она знала что таких как она мало. Ведь катты немногочисленный народ, и редко кто из них уходит с родных берегов. Когда зажгли свечи, ее облик стал еще более призрачным и интригующим.
- Знаете, я, наверное, тоже прогуляюсь за вашим скипетером - но руководила девушкой не жажда наживы, а в основном интерес. Как любая кошка она была очень любопытна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyВт Июл 06, 2010 2:55 am

- Конечно позволю столь обворожительной девушке составить мне компанию. - Эл улыбнулся и почувствовл легкий аромат, который почти сорвал все барьеры. Тело расслабилось, как и разум, но на грани сознания пульсировала лампочка.
- Я был бы не против увидетьс вою комнату... - Эл налил девушке вина и налил себе, потом выпил. - Сколько будет стоить комната вместе... с вами?
- Да, я недавно в городе, Вы же расскажите мне о нем? Где заработать и какие тут нрав, о, прекрасная?

Эл понемногу ест и слышит разговор типа подозрительного и девушки. В голове кружаться мысли торнадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyВт Июл 06, 2010 3:11 am

- Конечно, позволю столь обворожительной девушке составить мне компанию - Эл улыбнулся и почувствовал легкий аромат, который почти сорвал все барьеры. Тело расслабилось, как и разум, но на грани сознания пульсировала лампочка.

- Я был бы не против увидеть свою комнату... - Эл налил девушке вина и налил себе, потом выпил.

Дульсе всего лишь пригубила вина сказала - Как только захотите комнаты на втором этаже, при этом она подлила в стакан Эла новую порцию вина.

- Сколько будет стоить комната вместе... с вами?

- Не сколько – Дульсе улыбалась, пригубив немного вина, а потом добавила -Пусть будет это моим подарком.

- Да, я недавно в городе, Вы же расскажите мне о нем? Где заработать и какие тут нрав, о, прекрасная?- сказал Эл.

- Рассказать о городе все сразу не возможно, но если срочно нужны деньги, то вон тот господин – Дульсе чуть повернула голову в сторону толстяка - Он ищет приключенцев и хорошо платит - потом добавила – Золотом.

Эл понемногу ест и слышит разговор типа подозрительного и девушки. В голове кружатся мысли торнадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyВт Июл 06, 2010 5:45 am

- Вот даже, как... уже интересно. - Эл доел и вспомнил слова Дульсии.
"- Не сколько – Дульсе улыбалась, пригубив немного вина, а потом добавила -Пусть будет это моим подарком."
- Позвольте узнать, - Эл повернулся к ней и заглянул в глаза. - Чем я удостоился столь щедрого подарка? - Эл мило улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерть

Смерть


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : От начала времён

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyВт Июл 06, 2010 2:51 pm

-Двое? - на всякий случай уточнил Иван, так как визирь временно потерял интерес,но проявлял его к танцовщицам- Оружее- своё? Когда будет готовы отправляться - сообщите. Я могу дать два серебрянных сая и одну "бомбу". С возвратом. Или вычетом из награды, по выбору.
На этом Иван смолк,разглядюывая двоих приключенцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyВт Июл 06, 2010 5:02 pm

- Леди. - Эл заинтересовался разговором чуть подальше. - Давайте встретимся через пол часа в моем номере? - Эл кивнул благодарно Дульсе и вышел из-за стола направляясь к толстячку. Тихонечко подошел и спросил.
- Вы нанимаете на работу? - Не осматривает толстячка, а смотрит немного в сторону от него и рассматривает краями глаз двух других приключенцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyВт Июл 06, 2010 5:07 pm

- Позвольте узнать, - Эл повернулся к ней и заглянул в глаза. - Чем я удостоился столь щедрого подарка? - Эл мило улыбнулся.

Дульсе подсела поближе к Эл сказала- Вы мне просто нравитесь Эл - она не переходила на Ты в надежде что Эл сам это предложит.

Дульсе пристально посмотрите в глаза Эла потом молниеносно отвела свой взгляд потом опять, но уже исподлобья направляя свой взгляд застенчиво-пронзительный взгляд.

Макияж Дульсе был не броский но акцент был на ресницах, веках и бровях.

Дульсе наклонилась к Элу очень близко дыхание дувушки было такое же как у Эла, было можно подумать что они соеденились в одно целое.

Дульсе прикаснулась к губам Эла ее поцелуи достовляли только приятные ощущения и пробуждения желание.
Эл мог уже более четко ощутить арамат кожи Дульсе, насыщенный цветочный арамат ее духов.

Помада на губах Дульсе была ярко красного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСр Июл 07, 2010 1:11 am

Дульсе подсела поближе к Эл сказала- Вы мне просто нравитесь Эл - она не переходила на Ты в надежде что Эл сам это предложит.

- Ты... мне тоже нравишься... обворожительная... - Дыхание стало жарким у Эла.

Дульсе прикаснулась к губам Эла ее поцелуи достовляли только приятные ощущения и пробуждения желание.

Эл поцеловал ее еще и еще...
- Подожди меня в моей комнату... я скоро буду. - Улыбнулся. - Надо все таки договориться о работе иначе не смогу больше сюда зайти.
Эл прижал Дульсе к себе очень сильно, но очень мягко и немного сжал ее стан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дульсе
Хозяйка таверны
Дульсе


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 48

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСр Июл 07, 2010 1:33 am

Эл прижал Дульсе к себе очень сильно, но очень мягко и немного сжал ее стан.

Дульсе прошептала на ушко Элу - Вот ключ от моей комнаты, ты не пройдешь мимо. Дульсе еще раз коснулась губ Эла и поднялась, добавила – Я буду тебя ждать в своей комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:08 am

Девушка вернулась в город и зашла в таверну, ей хотелось немного послушать эльфа да и просто немного побыть среди людей, сутолки и сплетен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:15 am

Эл обернулся и увидел девушку, довольно симпатичную. Встал в пол оборота слушая, что там говорит толстяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерть

Смерть


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : От начала времён

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:18 am

ДМ:
Толстяку было всё равно. У него явна наклёвывалась бурная ночь. Иван уже всё сказал,посмотрел на вошедшую сверкающим волчьим взглядом,все были заняты,как он понял после быстрого обзора таверны
-Леди! - зычно перекрыл гомон таверны Иван,обращаясь к Пустельге и уже тише добавил - Вас интересует работа? Я вижу вы имеете дело с...Природой? Дело магическое,возможно вам будет интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:24 am

Эл слегка разхозлился.
- А, вам, уважаемый ассассин не нужен случайно? - Эл достал незаметно, но быстро ножи и как бы невзначай их крутил между пальцами - оба сразу. При этом поглядывал на девушку и держал в поле зрения остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:30 am

- Ого, вот так сразу работу и магическую, сегодня день благодетельных господ? - Расмеялась Пустельга взонким смехом. - Ты скажи сначало кто ты, как тебя зовут, только в глаза мои смотри, а я отличу правду от лжи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерть

Смерть


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : От начала времён

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:35 am

Дм:
Эландил был быстр, но нестолько, насколько Иван- небольшой арбалет смотрел с расстояния полуметра в голову ассасину. Это была его работа и если он был не сильнее отшельника,то потягаться с ним мог совершенно на равных. Холодный беспристрастный взгляд смотрел сквозь очки в глаза оборотня.
-Нож. Пожалуйста уберите. - вежливо но холодно заметил Иван - я понимаю,что вы не во дворце Императора,но вы на приёме,сударь. В противном случае от арбалета с полуметра не увернется даже ведьмак.
Соответственно пока к Пустельге Иван интерес потерял. Зато проявил его визирь:
- Подходите, о прекрасная! Не гоже такой деве по злачным местам ходить,может вы соизволите составить мне компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elandil

Elandil


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 42
Откуда : Вечность

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:39 am

Вежливым-вежливым тоном. - Не увернусь, конечно, но ножи уберется не раньше, чем вы ответите на вопрос без игнорирования. А то как-то совсем не вежливо получается, сударь. - И добавил между прочим. - Ножи тоже умеют летать - пауза - быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:48 am

- Я привыкла сама выбирать место где мне нравится, - чуть прищурив глаза и скрестив руки на груди ответила девушка и направилась к одному из пустых столиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Смерть

Смерть


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-05-25
Откуда : От начала времён

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:55 am

-Вопрос? Да. Простите. - впрочим после "простите" он арбалет не убрал - Ассасин хорошо подойдёт для такого задания. Особенно если имели дело с нежитью. А по поводу ножей - бывают и летают. Быают что и попадают куда надо-судьба такая.
Иван слегка усмехнулся и добавил
-Впрочем я пока не видел что бы ножи кидали быстрее арбалетного болта. Но мы с вами проигнорировали вопрос леди,это не кажется вежливым...
Визирь зацокал:
-Ай-я-я-й,зачем обежаешь красавица? Ну тогда возьми себе в компанию этого мужчину *кивок на Эла* и выполни моё поручение за щедрую награду и признательность Главного Визиря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пустельга
"Дочь Леса"
Пустельга


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-05-17

Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна « Сладкий поцелуй»   Таверна « Сладкий поцелуй» - Страница 16 EmptyСб Июл 17, 2010 2:59 am

- Выполнить поручение? Взять компанию этого мужчину и что мне с ним делать? - удивленно посмотрела на него травница. - А вы спросили у него хочет ли он сам это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна « Сладкий поцелуй»
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Старовитарского Круга :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: